#50709 - 2010-12-21 07:12:42
Работаю звукооператором в театре. Сидим перед премьерой с техниками, пьём чай. Заходит помощник режиссёра:#50842 - 2010-12-28 10:13:01
xxx: а мне все чаще кажется, что некоторым людям нужно сдавать экзамен на право управления продуктовой тележкой#10199 - 2007-03-12 07:23:26
То, что в стране каждый дворник в совершенстве знает английский язык, еще не значит, что это хороший показатель уровня образования в стране. Взять хотя бы ту же Англию. http://protomodel.at.tut.by