61786:2015-08-21 09:44:01
Будни онлайн игры. В кланчате друг рассказывает, как сходил в пати на босса:

друг: да норм было, тока один пьяный вар малину портил
друг: то ему в туалет, то ему покурить
друг: покурил, ему еще и плохо стало
друг: потом вообще пропал надолго
я: гнать таких из пати и все
друг: да не надо меня гнать
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
61782:2015-08-21 10:11:55
xxx: Я стараюсь коллекционировать простые рецепты. Не на всяких макдаках свет клином сошёлся, я щитаю.

yyy: на табе ещё в коллекцию. едешь кому-нить в деревню. встаёшь пораньше. наливаешь пол стакана водки. идёшь со стаканом в огород. находишь там самый спелый огромный помидор, весь в росе. выпиваешь залпом эти пол стакана. вгрызаешься в помидор. смотришь на рассвет и доедаешь помидор. ваааай как хорошо.

xxx: В этом рецепте возможны импортозамещения продуктов? А то - вот беда: деревни - нет, росы - нет, водку - не пью. Может быть, можно заменить огромный огородный помидор на много-много мелких парниковых, а рассвет - на закат, чтобы не вставать слишком рано?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
67080:2016-08-05 08:46:01
xxx: Первые рассказывают о том, как ловят покемонов. Вторые хвастаются тем, что они нормальные и в такое не играют. Даже уже не знаю, кто больше бесит.
yyy: Вторые, конечно! Первые не учат вас жить "как правильно", они просто делают то, что им нравится. А вот вторые...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next