#64393 - 2016-02-10 07:11:01
ххх: Disney снял мультфильм про приключения Микки Мауса в Москве#64388 - 2016-02-09 12:11:01
Roger Wilco: Вообще, в Москве надо ездить на эвакуторе. Во-первых - его не утащит другой эвакуатор, во-вторых - пока с работы домой едешь 1...2 аварии всегда встретишь - они стоят, а ты тут как тут. 5 рублей снял - потом домой#64397 - 2016-02-10 08:45:01
Уже несколько дней плохо сплю.