#25548 - 2007-07-03 07:53:20
а почему ты не отвечаешь? не поняла.. #25540 - 2007-07-03 00:11:19 #25549 - 2007-07-03 08:24:54
пля... скажите мне ктонить рецепт того что я курю... мну в голову мысль пришла, что в сущности мужики - теже бабы... даже месячные есть
Elias (00:12:25 2/07/2007)
только называются по другому - зарплата... перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит...
InuYasha: Как объяснить анимешнице, что все файлы можно найти по маске *.*, если для неё это смайл!?! Причём влюблённый!!
Nastya
))
Nastya
у меня это тоже высветилось как влюбленный смайл
ещё »