в обмен на доку по нмапу)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#22867 - 2007-05-29 11:47:40
.merc:
интересно, что происходит во внутреннем мире человека, какие чудовищные катаклизмы, если в ICQ выставлено статусом сердечко и подпись "пиздрык ванючий" ?
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »