#7790 - 2006-10-22 11:29:35
В Бельгии полиция почти не стоит с радарами вдоль дорог - не ловит нарушителей. Тут для нарушителей скоростного режима просто радар совмещенный с фотокамерой. Причем камера установлена так, что фотографирует задний номер автомобиля нарушителя. Потом полиция высылает нарушителю штраф. Сегодня передевали по бельгийскому радио. Один из таких радаров с камерой зафиксировал бешенную скорость - 320 км/ч!!! Полиции стало интересно, какая машина смогла развить такую скорость... посмотрели фотку... на фотке - пусто!!! пока камера сработала - машина из кадра уехала!#7792 - 2006-10-22 04:26:24
Хотел бы еще раз предостеречь некоторых участников от истерики с "бояном".Итак, что мы считаем "бояном"? "Бояном" мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший "боян".Внес это в юзеринфо.#7789 - 2006-10-22 11:29:35
Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично — значит за пивом вчера все-таки не пошел.