#35842 - 2008-06-08 04:34:19
С одного женского форума, тема "Как от них избавиться???":#35843 - 2008-06-08 04:33:06
thor:бля, тока что под окнами прошел мой научрук с черенком от лопаты, с рынка чтоли#35833 - 2008-06-08 03:28:54
Как все меняется - начал смотреть сегодня "Хакеров" - вот там - сисадмин это круто. Внушает страх и уважение. Ходит в плаще почти как дракула из ван-хельсинга. Рабочее место - как командный центр в межгаллактическом звездолете. Никакой бороды. Наверное самый модный персонаж из всего фильма. Никого не боится. Все его уважают и боятся, особенно директора. Он даже на стол директора садится как ни в чем не бывало. И к нему обращаются не "с**а, чтоб работало!", а "вы справитесь с этим?". Не то что щас...