#51558 - 2011-02-18 08:12:02
poligraf: Есть у меня семья знакомая, муж и жена - юристы. Папа мужа - судья. У жены родители тоже юристы.#51557 - 2011-02-18 08:12:45
С форума фотолюбителей#51564 - 2011-02-18 09:45:44
лИсЕнА: Я ненавижу тебя, скотина!!!! Да че ты за мужик, блядь!!!! Даже не можешь нормально поставить в отношениях точку!!!!