#9756 - 2007-02-15 06:14:19
Вспомнилось что-то... Из будней русских детей, порабощенных покемонами.#9760 - 2007-02-15 09:37:44
Хотели сделать админу приятное на день рождения, заказали черную кружку на которой напечатали кусок листинга который выдала команда ps -ax с сервера домашней сетки одного из сотрудников (тоже админ home lan'ами занимается). Подарили, именинник посмотрел на листинг, переменился в лице и закричал "О господи... с какого это сервера!" и бросился к терминалам. Откачивали пивом.#9741 - 2007-02-15 02:51:07
Приличного пожилой мужик (агитатору партии "Патриоты России", держа агитатора за рукав и тыча пальцем в листовку): Вы знаете, кто это? Это - заблудшие овцы