#33541 - 2008-03-11 22:57:20
С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....#33540 - 2008-03-11 23:02:49
В древности люди пытались сохоронить в тайне от врага свое имя, а теперь девечью фамилию матери...#33549 - 2008-03-12 08:08:22
Аццкойе КревеДкО