#50965 - 2011-01-05 21:00:01
Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто заебись.#50960 - 2011-01-05 08:44:31
IllBeBack:#50973 - 2011-01-06 08:12:01
admin: говорят, что не звать админа на корпоратив - плохая примета.