#27344 - 2007-08-30 09:00:00
В мастерской живет кошка. Завелись опять котята. Начальство велит топить, но желающих нет. Один ответил так: Да я колбасу режу - и то плачу... Слесарь-сантехник, к. т. н.#27349 - 2007-08-30 14:10:38
ОТДАЙ 500 РУБЛЕЙ СУКА: на баше стока шуток про то, как записывают людей в аське..#27343 - 2007-08-30 09:00:00
С "развитием" в России нанотехнологий, каждый житель страны к 2010 году бесплатно получит по наноквартире!