#50441 - 2010-12-01 09:13:02
ххх: Огорчило то, что муж третью неделю общается в аське с ботом и только сейчас заметил :(#50435 - 2010-12-01 08:12:34
ххх: Жена-экономист, блин. Вместо мыла за 8 рублей покупает то, что за 6.#50442 - 2010-12-01 09:12:01
xxx: Детей надо начинать воспитывать с момента рождения их родителей!!!