#45156 - 2009-10-14 03:00:01
Вспомнил историю из своего школьного детства.Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не обижал.#45162 - 2009-10-14 08:44:01
xxx: Политику вообще и депутатов в частности я возненавидел в глубоком детстве#45157 - 2009-10-14 03:00:01
Человек, который никогда не колеблется, является очень удобной мишенью.