#41613 - 2009-01-14 16:13:01
xxx: может часы подарим?#41619 - 2009-01-15 07:45:01
ххх: Я в своей жизни пил ОЧЕНЬ много пива... Рекорд-24 бутылки (0.5) бекса в сутки. Также много пил элитного разливного в различных кабаках. Заменить мне пиво может только полусладкое шампанское. Все. Несмотря ни на какие инсинуации, я пил, пью и буду пить пиво.#41616 - 2009-01-15 03:00:01
Надо уметь эффектно появиться и тихо исчезнуть. Рассказал(а) Selemendr