#50509 - 2010-12-07 07:45:01
xxx:#50503 - 2010-12-06 21:00:01
Эта история не так давно произошла в нашей городской больнице. На машине"Скорой помощи" привезли бабулю с признаками пищевого отравления. Как положено бабуле оказали первую медицинскую помощь, промыли желудок и положили отдыхать под капельницей. Подходит к бабуле врач и говорит:"Бабуля, я чего-то не понял. Мы же тебя две недели назад откачивали от отравления. Ну в прошлый раз ты грибов поела. А в этот раз чего?" На что ему бабуля невозмутимо так отвечает: "Дак я их доела..." Занавес.#50499 - 2010-12-06 09:44:48
kachora: