#56172 - 2011-10-05 00:00:20
Чаша терпения нашего народа, похоже, с дыркой в дне.#56167 - 2011-10-04 13:11:01
xxx: Подошел босс и сказал: "Антон, в переговорной нужно подключить людей к компьютеру."#56175 - 2011-10-05 09:12:10
xxx: Работаю в фотостудии. Приходит тетка фотки печатать, на диске одни ярлычки. Спрашиваю: "Чем писали?" Отвечает: "Вордом!" Пытаюсь объяснить, что диски пишутся нерой или, на худой конец, встроенными средствами Windows. Тетка, не терпящим возражения тоном: "Мы ВСЁ ДЕЛАЕМ ВОРДОМ!" Уточняю: "И белье стираете?"