#42194 - 2009-02-19 08:13:07
KA: Главное в закрытии сессии - не отмечать этот знаменательный день аж до следующей сессии...#42196 - 2009-02-19 08:45:40
ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?#42195 - 2009-02-19 08:12:01
Умилился, увидев надпись на трёхдюймовой дискете, на столе у бухгалтера. Написано было "ФИЛЬМЫ"...