#39009 - 2008-10-06 02:51:53
ххх: Ненавижу соседей сверху!!!#39004 - 2008-10-06 02:56:01
Метро, час пик. Мимо меня пролетает парень, в руках - пакет, видно что тяжелый и одна ручка уже оторвалась. У парня в глазах остервенение, но он волочет за оставшуюся ручку. И тут она обрывается. Истеричный крик:#38999 - 2008-10-06 02:34:47
Да... это меня сильно радует... прям как дохлого енота крупный жёлудь лежащий рядом...