#1973 - 2005-10-25 16:44:59
Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!#2100 - 2005-11-02 17:00:00
- Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие!#2096 - 2005-11-02 17:02:12
...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...