#8005 - 2006-11-08 05:56:33
Akimoto: Жизнь гадость :-( Встаешь утром посать в раковину,а там посуда не вымыта. :-(#7997 - 2006-11-08 06:10:33
> _toxa_||keep_silence > "Российские фишеры действуют просто, незамысловато и нагло"#8000 - 2006-11-08 06:04:22