#49097 - 2010-08-24 11:11:01
- Это я почему такой злой раньше был?#49102 - 2010-08-25 08:12:01
Егор: одну дверцу повесил#49100 - 2010-08-25 00:00:02
Жизнь - как водка: сколько ни живёшь - всё мало, и кончается по-дурацки: в самый неподходящий момент.