#50198 - 2010-11-13 08:46:06
The Only: ты когда-нибудь хотел быть девушкой?#50199 - 2010-11-13 08:45:01
Жена: Как ты там без меня?#50202 - 2010-11-13 09:11:01
Lasya: Мне не нравится новая врач-стоматолог. Понимаешь, у них у всех то ли привычка, то ли договорённость в процессе лечения спрашивать у пациента, всё ли хорошо. Если старый стоматолог спрашивал это с заботой в голосе, то у неё во фразе "с вами всё в порядке?" звучит искреннее удивление...