#11141 - 2007-04-03 17:06:13
Otaku: лапшу Доширак делают в Раменском#11148 - 2007-04-03 11:56:37
Сидящий мужчина (стоящей рядом женщине): Вы не выходите? Женщина (раздраженно): Нет! Мужчина (печально): Вот и хорошо#11142 - 2007-04-03 17:05:53
Даже в Яндекс.Погоде внизу написано: ИА «Метеоновости»