#55833 - 2011-09-16 10:12:52
Брат пишет из больницы: Я теперь начал понимать, почему парня, который в нашей палате с ножевым ранением лежит, пырнули ножом#55836 - 2011-09-16 11:13:01
Очень хочется поделиться!#55825 - 2011-09-16 00:00:30
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!- Не зовут?- Не зовут...