#9100 - 2007-01-23 14:23:33
Пожилая женщина в переполненном автобусе препирается с кондуктором. Женщина: Можно подумать, вы умрёте, если я не заплачу эти 15 рублей! Кондуктор: Да, умру. (вздыхает) И вы умрёте, если не заплатите.#9099 - 2007-01-24 09:02:59
Девушка средних лет (восхищенно рассказывает подруге) : Она очень умная, она шарит в килобайтах-мегабайтах!.#9107 - 2007-01-24 19:44:33
Voropaika: это кто тут блондинка????!!!!!!!!!!! внешность обманчива!! у меня уровень интелекта как у негра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!