#48095 - 2010-06-15 09:46:01
<[GNZ]redshlep> разреши представиться - альфа-самец#48089 - 2010-06-15 12:00:02
Не стоит стойко переносить удары судьбы - надо ловко от них уклоняться.(Юрий Татаркин)#48082 - 2010-06-11 11:12:01
xxx: Приветик, какие делишки?