#54837 - 2011-07-27 00:00:08
Белоруссия. Идет мужик по улице. Вдруг останавливается и говорит:"Вот сволочь!"К нему сразу подскакивают два милиционера и тащат в отделение.Там ему говорят:- Вы обвиняетесь в клевете на президента.- А я не клеветал.- Ну вы же говорили - сволочь.- Да, но это я про соседа.- А вот этого не надо. Все знают, кто у нас сволочь.#54845 - 2011-07-27 08:45:15
<kosta> с уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.#54840 - 2011-07-27 08:13:00
Roland: