#44217 - 2009-07-30 08:12:01
Появился новый танец: тевтоник! Делается это так: зимой надеваете на голову ведро, идёте на замерзшее озеро и танцуете, пока не провалитесь под лёд.#44215 - 2009-07-30 03:00:02
Старость - это когда человек начинает понимать, что назад нельзя, а вперёд ни к чему...#44218 - 2009-07-30 08:45:42
Silver Fork: Знаешь, от гота в полной раскраске я ожидала услышать всё что угодно.