#52860 - 2011-04-29 09:44:01
xxx: Счастье - это когда ты просыпаешься и высыпаешься одновременно#52854 - 2011-04-29 09:13:01
ххх. А еще над Гитлером хорошо постебались в этом... как там его... ну скажи мне...#52856 - 2011-04-29 08:45:01
Коллега по телефону разговаривает: