осталось только познакомиться:(
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#23045 - 2007-05-29 18:00:25
Элькантар: блин, сижу зачем-то перевожу блокнот.
ZanZiBer: тебе что, делать нечего, сидишь на Делфе Ноутпад на русский переводишь!?
Элькантар: Дитя ты мое компьютерное, я на бумаге в блокноте ручку расписываю!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »