#45773 - 2009-12-04 08:13:01
Passazhir: Пойду, побегаю по лужам от счастья, что зима пришла!!!#45774 - 2009-12-04 09:45:58
av1981: я конечно все понимаю, освежитель воздуха с датчиком движения - это круто, надо всем посмотреть, потрогать.#45769 - 2009-12-04 03:00:01
В жизни у каждого есть чёрные полосы, но только от тебя зависит их ширина...