#27673 - 2007-09-12 00:14:38
xxxx: из ленты новостей#27668 - 2007-09-08 11:36:40
Бабушка (внучке): Ну, хватит, оставь котёнка в покое! Теперь я понимаю, почему тот чёрный зверёк у вас умер#27666 - 2007-09-08 11:37:33
Девушки обсуждают фото подруги с собакой. Первая девушка: У них у обеих такие глаза красивые. Вторая девушка: Точно. Очень похожи друг на друга