#55968 - 2011-09-23 09:46:17
катя: очень хочу купить смартфон. только никто мне его не дарит :-(#55960 - 2011-09-23 09:13:09
xxx: 21-й век, мля...#55969 - 2011-09-23 09:45:01
xxx: вот кстати. если я зохавал полсковородки белых и теперь лежу довольный, можно ли сказать, что я "под грибами"?