#57111 - 2011-11-23 08:13:01
xxx: Свою жизнь могу распределить на 2 периода: "Вокруг происходит какой-то пиздец" и "Сплю"#57116 - 2011-11-23 08:45:01
жжж: а я в детстве очень любила играть в калькулятор, больше, чем в тетрис. С калькулятором можно придумать столько игр! Только человек с бедной фантазией не может играть в калькулятор.#57123 - 2011-11-23 11:12:58
aaa: а я себе новый комп собрал