#36781 - 2008-07-24 06:53:01
У программера есть два состояния: "Втупляю" и "Попёрло". (C) Gen#36775 - 2008-07-24 06:58:38
Димос#36779 - 2008-07-24 06:55:03
Wireless: Кролл, ты не сцы, мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Варны и баны - это уж крайне редкие случае, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя, мы не хотим гавна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд. Тоже саме и с новостями.