#444 - 2005-07-11 16:14:54
1.- А у нас хорошо! Выйдешь в море, прыгнешь со скалы – бабах!- Ты хотел сказать «бултых»?- Ну когда прилив, тогда бултых…2.- Мы с женой повстречались на дискотеке...- Как романтично!- Да куда уж романтичней! Я-то думал, что она дома с детьми сидит…#431 - 2005-07-13 16:13:25
Интервью.- Скажите, почему вы антисемит?- Один еврей несколько лет назад испортил мне жизнь… - Да?! И как же его звали?- Мендельсон!#427 - 2005-07-13 16:14:34
Украина. Hадпись на бензо-заправке: 98 - Hет 95 - Hет 92 - Hет 76 - Hет ДП - Hет Ющенко - Так!