#36137 - 2008-06-24 05:51:01
Я понял что мы просто созданы друг для друга,как только рассказал ей, что в симсах люблю сжигать своих жен на ковре перед камином.И узнав что она любила топить своих мужей в бассеене...#36130 - 2008-06-24 04:52:12
майа:#36140 - 2008-06-24 06:28:08
Знакомый студент по обмену (афроамериканец) услышал как его сокурсник сказал "Лаба по вышке! Пиздец!" и пустился в объяснение: