#42448 - 2009-03-15 03:00:01
- Не называй меня одной-единственной, я на это не куплюсь!- Я и не называл! Я просто сказал, что сука каких мало!!!#42445 - 2009-03-14 12:46:25
Тестер: блин, не могу понять, что произошло -- введенный в ie6 адрес открывается в ff. почистил кэш, кукис, попробовал поставить ie6 браузером по умолчанию...#42442 - 2009-03-14 13:13:03
xxx: Прикинь, скоро акция будет - "Час Земли". Типа все должны выключить электричество на час. Примешь участие?