#57470 - 2011-12-12 10:12:01
xxx: а ещё я заметила, что меня все всегда вкусненьким угощают. а знаешь, почему?#57471 - 2011-12-12 09:45:45
xxx: На чужой кавай тентакли не распускай.#57463 - 2011-12-12 08:12:09
xxx: Вообще йоги рекомендуют вставать в 4 утра так как в этот момент самая высокая концентрация солнечной энергии, и ее нужно успеть впитать посредством медитации продолжительностью где-то час-полтора.