#3268 - 2006-01-20 14:23:16
сидят две женщины около кабинета гинеколога и спорят. Одна говорит что больнее рожать, вторая что больнее аборт. Выходит врач. Ода: О, а давай у доктора спросим! Доктор, как вы думаете, что больнее рожать или аборт? Гинеколог после недолгого размышления: а вам пинали когда-нибудь по яйцам ?!#3256 - 2006-01-20 09:53:47
& ;Сергей789> ну я наконец-то щели в спальне в окне заделал, давно собирался#3275 - 2006-01-20 10:05:11
есть у кого-нить пример как пишется отзыв на диплом?