#39661 - 2008-10-24 12:22:09
Из аськи:#39662 - 2008-10-24 12:21:10
xxx:#39663 - 2008-10-24 16:22:05
Самое страшное в моей жизни было, когда работал грузчиком. Однажды приехал на склад, и понял... что чтобы достать барную стойку, необходимо вынести диджей-деск на улицу, на его место поставить большую коробку которая освободит проход для дивана, который и-дальше-все-в-таком-духе. С тех пор я понял, что у игры СОКОБАН есть реальный сюжет. И я ненавижу эту игру!!!