#32881 - 2008-02-18 12:51:43
ххх(06:20:45): Мне нужно позвонить маме, сказать, что я не буду ночевать дома#32876 - 2008-02-18 12:32:06
KirKir: отдел кадров у нас с ума сходит, они все пытаются выйти на однокласников и жежешку а им картинку "Работать рабы" и ссылку на сайт фирмы :)#32887 - 2008-02-19 00:59:12
alex