#61589 - 2015-08-10 10:11:40
Некоторое время назад на меня обиделась девушка друга, которую на вопрос "Как сделать программу для компа" отправил учить рандомный язык программирования. Сегодня она мне пишет, что я плохой программист (ну да, я - веб-разработчик), и вообще я - лох, ибо интерфейсные фичи и прибамбасы к сайтам пишу на JS, а это прошлый век.#61594 - 2015-08-10 11:13:01
После напряженного рабочего дня.#61590 - 2015-08-10 10:11:01
Разговор с продавцом в отделе компьютерных аксессуаров.