#37670 - 2008-08-31 10:54:14
Реальная объяснительная сотрудника: Я XXXX XXXX XXXX выпил на работе по семейным обстоятельствам. И поругать даж не смог уважительная причина че сделаешь то)))))#37669 - 2008-08-31 10:55:07
Мерлин$$: Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное#37661 - 2008-08-31 09:00:01
От любви к Богу до ненависти к людям - один шаг.