#31902 - 2008-01-04 10:06:45
> panic> я канеш понимаю что сегодня тока 2 января но все равно как то не по себе жрать прошлогодние сосики...#31908 - 2008-01-04 09:55:51
...Посмарела билайн иронию таёта-камри судьбы кальвээээ продолжение аэрофлот. Ну нестле что фаберлиг могу залатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.#31900 - 2008-01-04 09:00:00
Для тех, кто верует в пророки,- Не нужно в них искать пороки.