#61890 - 2015-08-28 09:45:48
Улитка на склоне: а моей однокласснице мама не разрешала стричься. она дождалась, когда папа забухает и попросила его отрезать ее косу. далее маме деваться было некуда :)#61891 - 2015-08-28 09:45:01
rayslava: Блин, в последнее время прилетает столько постов про win10, что мне начинает казаться, что в пойнтаче есть люди, которые реально пользуются windows...#61896 - 2015-08-28 12:44:49
Сегодня я ощутил себя оракулом-двоечником, который не может простейшие знаки судьбы прочесть. Пошел утром в поликлинику, на пол дороги понял, что забыл паспорт. Вернулся за паспортом. Опять пошел. Дойдя до регистратуры выяснил, что забыл дома полис. Матюгнулся. Вернулся за полисом. Пошел в третий раз, отстоял очередь в регистратуру и <барабанная дробь> узнал, что мой врач сегодня не принимает.