#39890 - 2008-11-01 04:04:52
Н#39882 - 2008-11-01 02:58:59
Я родился в еще советское время,и всякие там телевизоры "Березка" и холодильники "Амгунь" меня не особо удивляют. Но ,блин, DSL-модем под названием "Лучезар"-это уже перебор!#39883 - 2008-11-01 02:58:21
Как только я начал копить на бас-гитару начался мировой экономический кризис. Неужели мое ежедневное покупание роллтона влияло на мировую экономику?