#54269 - 2011-06-26 21:00:29
Нежданных гостей не бывает, бывают только хозяева, которые потеряли бдительность.(Юрий Татаркин)#54267 - 2011-06-26 21:00:29
- У тебя есть какие-нибудь недостатки?- Излишняя прямота.- Я думаю, что, это наоборот достоинство.- А мне плевать, что ты думаешь.#54279 - 2011-06-27 11:12:31
xxx: Разъехались недавно с девушкой, потому что "Надоело, мля, быть домработницей. Только и делаю, что стираю, убираю, готовлю и тд...". Но мы остались друзьями. Теперь 2-3 раза в неделю приходит готовит, стирает, убирает и тд.