#51091 - 2011-01-15 18:00:01
Говорит как-то Путин Медведеву:- Ты, Димон, совсем ботаником стал: айПоды, твиттеры всякие.Пойдем, лучше оттянемся. В бар зайдем, выпьем. Ну девок снимем, потрахаемся.- Что, прямо при девках?#51081 - 2011-01-14 10:13:06
olya.lion: а можно узнать - какие достоинства у програмиистов?#51079 - 2011-01-14 09:44:50
DON: Политическая экономия. Учебник. — П.издат.